Нужна помощь отцу-одиночке, которые пытается выжить с двумя детьми. Бродячих собак больше не ловят, а надо ли? Восемь горожанок будут худеть под пристальным вниманием – читайте в «Вечерке»

Завтра, 18 октября, поступит в продажу очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Отец-одиночка Олег Сидоров справился даже с тем, что ему приходится тянуть семью на восемь тысяч рублей в месяц, но его силы – на исходе. Нужно помочь. Сидоровы живут как на пороховой бочке: то ли печное отопление в их доме откажет, то ли крыша совсем обвалится, то ли болячки дочери дадут о себе знать. У девочки – врожденный порок сердца. Подробнее историю отцу-одиночки читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 18 октября. Не всегда бездомному животному в приюте будет лучше, чем на улице. Потому что ни в Краснотурьинске, ни в соседних городах соответствующего требованиям закона приюта нет. Что не так с приютами, как появляются стаи бездомных животных и почему они представляют угроз, рассказал Андрей Гришковский, руководитель городской ветлечебницы. Его мнение, а также ответ на вопрос – что делать, если во дворе завелись агрессивные собаки? – читайте в завтрашней «Вечерке». Уборку подъездов в Краснотурьинске, как обязательную услугу, начали постепенно внедрять в многоквартирные дома с лета прошлого года. Однако уже в начале этого года горожане начали жаловаться, называя уборку подъездов «навязыванием своих услуг». Как сейчас горожане оценивают уборку, что им делать, если их не устраивает качество этой услуги – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 18 октября. Редакция «Вечерки» запустила проект «Похудей к Новому году». На протяжении двух с половиной месяцев восемь жительниц Краснотурьинска будут бороться с лишним весом под пристальным наблюдением тренеров тренажерного зала «Восточный» в центре «Купава» и спортклубе «Олимп», а также наших читателей. Самые старательные в конце декабря получат подарки от наших спонсоров. Первую информацию о наших участницах ищите в завтрашней «Вечерке». Какие вакансии предлагает безработным краснотурьиснкий Центр занятости? При каких обстоятельствах горожане бы уехали из города? Нужны ли Краснотурьинску деревья? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 18 октября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных