Объединение «MediaHub» приняло участие в областной встрече юных журналистов

Объединение «MediaHub» приняло участие в областной встрече юных журналистов
Юные журналисты объединения «MediaHub». Фото предоставила Анастасия Бабушкина

Воспитанники журналистского объединения «MediaHub» краснотурьинского Центра детского творчества посетили нетворкинг-сессию «Медиа-старт». 

Мероприятие проходило в детском технопарке «Кванториум» в Ельцин-Центре Екатеринбурга. На нем собрались юные корреспонденты со всей области. От Краснотурьинска там участвовали юные журналисты Кира Баландина, Эвелина Нешатаева и Ева Маркштедер. Вместе с ними на нетворкинг-сессии был руководитель Анастасия Бабушкина. В рамках программы юным журналистам провели экскурсию по Кванториуму. Также была возможность пообщаться и познакомиться с коллегами. 

На встрече своими знаниями на тему блогерства поделился Александр Иванов – автор канала «Химия – просто». С медиа-педагогами Свердловской области был проведен круглый стол, где руководители медиа-студий познакомились между собой, обсудили проблемы и будущие планы.

– Важно, что спикер рассказал не только о плюсах работы блогера, но и поделился неочевидными для многих, но существующими сложностями для этого вида деятельности, – рассказывает руководитель объединения Анастасия Бабушкина. – Такие мероприятия юным журналистам Центра детского творчества позволяют повысить навык своих медиа компетенций, обрести новых соратников, а также вдохновиться на новые материалы и победы.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных