Обучать краснотурьинцев сварке будет автошкола из Карпинска

Краснотурьинский центр занятости населения нашел подрядчика, который возьмется переподготовкой безработных горожан по специальности «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом». Информация об этом появилась на сайте госзакупок. 
Заявки на участие подали три учреждения, но победу одержала автошкола «Автознание» из Карпинска. Этот соискатель предложил минимальную сумму за услуги – 81 340 рублей, это на 16,6 тысячи рублей ниже начальной стоимости. 
Подрядчику потребуется обучить семь человек. Программа предусматривает переподготовку и присвоение не ниже 3 уровня квалификации профессионального стандарта. Учеба займет не менее двух месяцев. Форма обучения будет очной. Половина занятий -  практические. 

Напомним, что обучение безработных горожан разных возрастов новым профессиям и навыками – одна из важнейших функций центра занятости. Также в ЦЗН существует девять образовательных программ: оператор котельной; водитель погрузчика; слесарь-сантехник; менеджер по персоналу; переподготовка водителей с категории «В» на категорию «С»; специалист по маникюру; специалист по закупкам; электромонтер; оператор ЭВМ со знанием программы "1С - Управление торговлей".


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных