Объявлен в розыск уралец, напавший с ножом на беременную жену

В Екатеринбурге объявили в розыск подозреваемого в нападении на беременную женщину. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Проверяется информация местных СМИ о том, что вечером в субботу, 29 июля, в одном из городских роддомов мужчина напал с ножом на свою беременную жену, которая лежала в больнице на сохранении. Врачам удалось спасти и мать и ребенка, но оба они находятся в тяжелом состоянии, пишет "Российская газета". Полиция опубликовала фото разыскиваемого. Полиция опубликовала фото разыскиваемого. Источник: РИА "Новый день"
- Полиция разыскивает ранее судимого жителя Екатеринбурга, 1989 года рождения. Он подозревается в покушении на убийство. Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обращаться в правоохранительные органы, - передает отделение по связям со СМИ городского управления МВД.
Сотрудники органов внутренних дел обращаются ко всем, кто располагает сведениями о возможном местонахождении разыскиваемого, с просьбой немедленно сообщать в полицию по телефонам: +7(953)0530536, +7(904)3835555 (уголовный розыск), (343)356-42-15, (343)294-14-94 (дежурная часть) либо 02. Информацию также можно сообщать в следственный отдел по Орджоникидзевскому району по телефону (343) 360-43-43, уточняет "Новый день".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных