Около 50 горожан участвовали в акции в центре Краснотурьинска

Мероприятие под названием «Вместе с УГМК-Телеком за безопасность на дороге!» проходило вчера, 8 ноября, в районе перекрестка улиц Ленина и Ленинского Комсомола. Акция состоялась при непосредственном участии ГИБДД. В течение двух часов инспекторы останавливали автомобили, проезжавшие по улице Ленина, и совместно с представителями компании общались с водителями на тему соблюдения правил дорожного движения. Краснотурьинск стал одним из девяти городов области, где прошла акция.

«На протяжении нескольких лет мы активно сотрудничаем с компанией в части внедрения систем безопасности и снижения аварийности на дорогах Свердловской области, уделяя особое внимание вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма и воспитания культуры безопасного поведения участников дорожного движения. Подобные акции позволяют привлечь внимание водителей и пешеходов к вопросам соблюдения ПДД и снижения количества дорожно-транспортных происшествий на дорогах Свердловской области», – рассказали в ГИБДД.

В общей сложности в акции приняли участие около 50 человек, не только водители, но и пешеходы. Все участники получили подарки: стаканы для машин, обложки на паспорт, поясные сумки. Пожилым людям дарили теплые шарфы и перчатки, а самым маленьким участникам акции – яркие наклейки и световозвращающие брелки.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных