Ольга Глацких отчиталась перед губернатором о реализации молодежной политики в Свердловской области

Ольга Глацких отчиталась перед губернатором о реализации молодежной политики в Свердловской области
Губернатор Е. Куйвашев обсудил с директором департамента молодежной политики О. Глацких вопросы патриотического воспитания и создания инфраструктуры в муниципалитетах региона. Фото: gubernator96.ru

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких отчиталась перед губернатором Евгением Куйвашевым о результатах работы, проделанной за полтора года с момента образования госоргана. Рабочая встреча состоялась 15 октября.

"Успешная реализация государственной молодежной политики – это дорога с двусторонним движением. Самой молодежи следует быть более инициативной и активно предлагать свои идеи и проекты, в том числе на форумных площадках, которые в достаточном количестве работают в нашем регионе. В этом случае задача органов власти – подхватить лучшие инициативы, помочь им вырасти в конкретный проект и осуществиться", – убежден глава региона.

Ольга Глацких поблагодарила Евгения Куйвашева за поддержку важнейших направлений работы с молодежью. Она отметила, что по сравнению с 2016 годом, когда департамент только начал формироваться, финансовое обеспечение реализации госпрограммы по работе с молодежью и патриотическому воспитанию граждан увеличено почти в четыре раза – до 539 миллионов рублей.

"Основными направлениями нашей работы становятся создание инфраструктуры для работы с молодежью в муниципалитетах Свердловской области, вовлечение молодых людей в деятельность поисковых отрядов", – отметила директор департамента.


Источник: Департамент информационной политики Свердловской области
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных