15 миллионов рублей может заработать подрядчик по содержанию центральных и второстепенных дорог в первых двух кварталах 2025 года. Муниципальный контракт был заключен с ИП Квашневым.
Контракт был опубликован 25 ноября.
Подрядчику нужно будет не только вывозить снег на полигон, но и посыпать дороги противогололедными материалами. Пока некоторые автомобилисты из числа читателей отмечают, что дороги в Краснотурьинске чистят лучше, чем в прошлом зимнем сезоне. Тогда направления напоминали «стиральную доску». Хотя подрядчик в обоих случаях все тот же ИП.
Количество средств, выплаченных подрядчику, будет зависеть от осадков. В случае обильных снегопадов не исключено выделение еще большей суммы, в случае отсутствия осадков выплатят меньше, так как деньги платят только за фактически выполненные работы.
Иллюстрация в
анонсе: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости