Опрос: вы бы поставили своему ребенку прививку от коронавируса?

Вы бы поставили своему ребенку прививку от коронавируса?

Опрос 28 08

  Марина Ивановна, 47 лет: 

 – У меня младшая дочь идет в четвертый класс. Я бы пока не разрешила ставить новую прививку от коронавируса своему ребенку. Ее наверняка еще нужно проверять не один месяц. Если скажут, что ставить нужно обязательно или ребенок будет на дистанте, мы выберем дистант. А другие прививки, которые ставят в поликлинике, мы всегда ставим.


Опрос 28 08 Татьяна Андреевна, 39 лет:

 – Я вообще против прививок. Не ставлю их никогда ни своим детям, ни себе. Считаю, что все прививки - это такое зло, от которого болеют еще больше. Нам же вводят вакцину и проверяют, как организм на это отреагирует. Поэтому я всегда против и считаю, что это совсем не нужно. Если должны переболеть – переболеем.


Опрос 28.08 Артем Котелкин, 33 года: 


 – У меня нет детей, но если бы были, сейчас я бы не стал прививать ребенка от коронавируса. Должен же быть какой-то срок тестирования. Я не знаю, сколько времени еще нужно на испытания вакцины, но оно явно нужно. А так это как опыт над детьми. А прививки, например, от гриппа, думаю, нужно ставить. Они уже проверены и работают.


Опрос 28 08 Мария Алексеевна, 70 лет: 

 – У меня есть внуки и я бы хотела, чтобы их прививали. Сейчас дети начнут болеть и все будут путаться – грипп это или коронавирус. Считаю, нужно прививаться и от того, и от другого. Вирусологи по телевизору сказали, что сначала надо ставить прививку от гриппа, а через месяц-полтора, если ребенок здоров, то и прививку от коронавируса.


Игорь Александрович, 41 год:
– Я отец двоих детей и мне ответить сложно на этот вопрос. С одной стороны, хочу, чтобы они были здоровыми и не болели. А с другой – неизвестно, что в эту вакцину намешали, ее так быстро сделали. Да, сейчас говорят, что у «подопытных» нет сильных побочных действий. Но мы же не знаем, что будет через год после этой прививки. 



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных