Опять началось. Дом спорта закрыли для посетителей

Опять началось. Дом спорта закрыли для посетителей

Со вчерашнего дня, 5 октября, посетить дом спорта нельзя. Как говорят сотрудники здания, меры приняты в связи с противодействием коронавирусной инфекции. О датах открытии спортивного объекта не говорят, предполагая, что ограничения продлятся, как минимум, неделю.

Стоит отметить, что в полную силу дом спорта проработал месяц. После пандемии его открыли 7 сентября. Дом спорта является спортивным объектом РУСАЛа. Бассейн --  другое крупное здание, принадлежащее алюминщикам, работает в прежнем режиме. Вчера, 5 октября, губернатор ужесточил "коронавирусные" требования, но о посещении спортивных объектах там не сказано ничего, кроме того, чтобы все посетители были в защитных масках. 



Дом спорта является одним из крупнейших спортивных объектов города. Сооружение включает в себя еще пристрой – физкультурно-оздоровительный комплекс. В доме спорта можно заниматься футболом, баскетболом, волейболом, настольным и большим теннисом, скалолазанием, стрельбой, аэробикой, лыжными гонками, айкидо, дзюдо и др. Также здесь есть тренажерный зал. Для восстановительных процедур также размещены сауны. 


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71