Организаторы «Конжака» напоминают о сроках регистрации и местах выдачи стартовых пакетов

Организаторы «Конжака» напоминают о сроках регистрации и местах выдачи стартовых пакетов
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Организаторы горного марафона «Конжак» напоминают о сроках регистрации на марафон. Так, регистрация на интернет-платформе «Russiarunning» будет проходить до 28 июня включительно.

Если вы пропустите интернет-регистрацию, последняя возможность подать заявку на марафон будет 29 и 30 июня, с 17.00 до 19.00, в краснотурьинском Доме спорта «Маяк». Он находится по адресу ул. Чкалова, 20. 

«Регистрация новых участников в день старта 2 июля производиться не будет, только выдача пакетов уже зарегистрированным участникам!» – предупреждают организаторы в своей официальной группе в соцсети «ВКонтакте». 

Регистрация в Доме спорта «Маяк» будет проходить параллельно с выдачей стартовых пакетов уже зарегистрированным участникам. Как мы уже упомянули выше, 29 и 30 июня приходить с 17.00 до 19.00. А 1 июля – с 12.00 до 21.00. 

Также, 29 и 30 июня, выдача стартовых пакетов будет проводиться в карпинском Доме спорта, который находится по адресу ул. Карпинского, 2В. Там получить пакет можно будет с 17.00 до 20.00. 

Тем участникам, кто решит заранее приехать на стартовую поляну, получить стартовый пакет можно будет прямо там, 1 июля с 16.00 до 21.00, а 2 июля – с 7.00 до 9.20. 

Общий старт марафона 2 июля в 10.00 часов. В 9.30 каждый участник обязан присутствовать на церемонии открытия марафона и по команде судей занять свое место в зоне стартового накопителя.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных