«Осенняя прогулка» пройдет уже в это воскресенье. Приглашают всех желающих

В это воскресенье, 25 сентября, в Краснотурьинске пройдет «Осенняя прогулка» – мероприятие, которое традиционно организует группа волонтеров. Прогулка, как и в прошлом году, состоится в последнее воскресенье месяца и пройдет в любом случае, независимо от погоды. 

Горожанам предлагается пройти по лесу, трасса которого промаркирована яркими ленточками. В основном, это пять-шесть километров с перерывами на отдых и развлечение на специально созданных контрольных пунктах.

С 11.00 до 12.00 пройдет регистрация участников, которые сразу отправляются в путь по лесным тропам со второй поляны городского лесопарка. На месте регистрации горожан будут встречать волонтеры из краснотурьинской партии КПРФ. На территории будет костер и развлечения. 

Организаторы позаботились о веселой обстановке присутствующих – жителей будут ожидать качели, веревка, имитирующая переправу, возможность сыграть в мини-футбол. Участникам и замерзшим гостям будет предложен горячий чай. Также на прогулке пройдет викторина для желающих, посвященная истории Краснотурьинска. Проводить ее будет Центр детского творчества. 

Игровую обстановку разбавят барды с душевными песнями и игрой на гитаре. Будут и интересные загадки и возможность спеть хором. Организаторы рекомендуют на прогулку взять с собой бутерброды, термосы, одеться по погоде и особое внимание уделить обуви.

«Осенняя прогулка» уже стала ежегодным и ожидаемым многими горожанами мероприятием. К примеру, в 2019 году на нее зарегистрировались почти 450 человек. 



Иллюстрация в анонсе: Фото: Алеся Копылова

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных