Отменят ли строительство ледового городка, открытие медцентра поставили на паузу, о профессии строителя и трагедия с 26-летним мужчиной – завтра выходит новая «Вечерка»

Отменят ли строительство ледового городка, открытие медцентра поставили на паузу, о профессии строителя и трагедия с 26-летним мужчиной – завтра выходит новая «Вечерка»

Как всегда в среду на прилавках городских магазинов и у наших распространителей появится свежий номер «Вечерки». Есть много интересных тем и нужной информации.

Главная тема номера – строительство ледового городка. В городской Думе выразили опасение, не лишенное логики, –  вдруг эпидемиологическая обстановка с коронавирусной инфекцией будет ухудшаться и санитарные власти просто закроют ледовые сооружения. Но мэр Александр Устинов пока тверд – на сегодняшний день строительство ледового городка в силе. Кстати, площадь под эти нужды 1 декабря уже перекрыли. Подробнее о ситуации – в новой «Вечерке».

… Каждый день мы возвращаемся с работы и учебы домой, где нам тепло и комфортно. Но часто ли мы задумываемся о том, как эти стены и крыша над нами появились? Помимо архитекторов и инженеров, за появлением каждого здания стоит огромный труд простых строителей. А кто они? Рассказ о профессии строителя – в новом выпуске.

В начале этой недели город, несмотря на предварительные обещания властей, так и не дождался открытия медицинского центра. Как говорят наши источники, все ждут приезда высоких гостей, например Олега Дерипаска и Евгения Куйвашева.

Также вы прочитаете о трагическом инциденте с 26-летним мужчиной. Сначала он пропал, затем его нашли мертвым. Горожанин, по предварительной информации, свел счеты с жизнью.

Также в номере вы прочитаете подробности смертельного пожара в Волчанске. Местный житель поджег собственный дом, в результате которого домочадцев госпитализировали. Жена поджигателя умерла впоследствии в больнице, ребенка госпитализировали вертолетом.

Кроме того в номере вы прочитаете:

 – о подготовке ХК «Маяк» к новому сезону;

 – о том, что воспитателям в детсадах выдадут защитные экраны;

 – о 5000 бесплатных вакцин от гриппа;

 – как и где ВИЧ-положительным людям найти помощь;

 – рассказ фельдшера скорой помощи Краснотурьинска о работе в «ковидной» бригаде.

Спонсоры первой полосы: 

 Магазин дверей "Дверьберри". ул. Ленина, 17. 

 Турагентство "География Серов".  Автобусные туры выходного дня.  https://vk.cc/aBVxcb

Спонсор главного материала: 

Кафетерий. ул. Попова, 67.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных