Отметила юбилей старейший распространитель «Вечерки»

Отметила юбилей старейший распространитель «Вечерки»
Ольга Григорьевна уже 25 лет распространяет газету "Вечерний Краснотурьинск". Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

24 сентября отметила свой юбилей Ольга Григорьевна Гончарова, один из первых распространителей газеты «Вечерний Краснотурьинск». Ольга Григорьевна продает «Вечерку» уже 25 лет.

Женщина решила заняться распространением газеты, чтобы занять себя на пенсии и работать обязательно среди людей. Дело ей пришлась по вкусу, оно стало и источником дополнительного дохода, и увлечением. Да и все новости города оказались под рукой – в «Вечерке».

Ольга Григорьевна – неравнодушный человек. Ее интересует все, что происходит в Краснотурьинске. За решение некоторых проблем она даже «болеет душой». Например, ее всегда интересовал вопрос освещенности улиц и дворов, чистоты города и удобства передвижения пешеходов. Она не раз просила затронуть журналистов газеты эти темы. И всегда ждала положительных решений озвученных ею проблем. Ольга Григорьевна отличалась и продолжает отличаться общительностью. Может говорить на самые разные темы, много спрашивает, да и самой всегда есть о чем рассказать.

Коллектив газеты «Вечерний Краснотурьинск» поздравляет Ольгу Григорьевну Гончарову с юбилеем. Мы желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, радости, счастья вам и вашим близким. Спасибо за многолетнее сотрудничество и неравнодушие.





Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных