Отсутствие лекарств в аптеках, награждение героя, конкурс о мамах, а 20-летнему парню требуется помощь — завтра выходит новая «Вечерка»

Отсутствие лекарств в аптеках, награждение героя,  конкурс о мамах,  а 20-летнему парню требуется помощь — завтра выходит новая «Вечерка»

Завтра, 18 ноября, на прилавках магазинов и у наших распространителей появится новый выпуск «Вечерки». Номер получился очень насыщенным.

В течение последнего месяца жители Краснотурьинска все чаще сообщают, что у них возникают проблемы при покупке различных медикаментов в аптеках. Не хватает как «сезонных» препаратов, так и тех, которые всегда есть в наличии. Почему это произошло, что говорят сами аптекари – в новом  выпуске «ВК»

Награда нашла героя. Мы написали о том, какую награду хотят присвоить 26-летнему Андрею Горькову. Он вытащил из воды мальчика, провалившегося под лед.

В конце октября «Вечерка» запустила конкурс на самую лучшую историю про мам. Сразу несколько наших читательниц поделились своими воспоминаниями. По настоящему теплые истории о четырех мамах вы прочитаете  в нашей газете.

Православные священники руками волонтеров кормят нуждающихся горячими обедами, доставляют им продукты на дом, помогают приобрести лекарства и медицинское оборудование для лечения больных. Руководитель отдела социального служения епархии отец Алексий Батаев делится планами. 

Наверняка почти каждый житель многоквартирного дома хоть раз сталкивался с коммунальной аварией: засорилась раковина, не греет батарея или прорвало трубу. В таких случаях нужно звонить в аварийную службу своей управляющей компании. Наш журналист на своем опыте проверил, как сложно работать в «аварийке».

… В воскресенье, 15 ноября, 20-летний Роман Шутов был вынужден прервать курс реабилитации после тяжелой травмы  – у соседа по палате обнаружился коронавирус. Романа в срочном порядке отправили домой. Сейчас за юношей будет ухаживать мама, оставшаяся недавно без работы, и даже повседневные расходы – на памперсы, катетеры и прочее – для нее неподъемны. Как помочь молодому человеку – в новом номере.

Кроме того в номере:

 – найден сообщник мужчины, который вывозил металл с БАЗа;

 – «Вечерка» будет работать по новому графику: на час дольше;

 – психоневрологический интернат оштрафовали за вспышку COVID-19;

 – горожанка благодарит полицейских за то, что они быстро поймали грабителя.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы: 

"Виндоу-Пласт". ул. Ленина, 68. 

магазины "ЭконоМаркет" и " Дом одежды, обуви, игрушек". https://vk.cc/asItpo  

турагентство "География Серов".  Автобусные туры выходного дня.  https://vk.cc/aBVxcb

вакансии: автослесарь, автомойщик. 8-908-921-00-29. 

"Конструкторское бюро горного машиностроения".  Набор сотрудников.  https://vk.cc/aBVwPP

санаторий "Обуховский".  https://www.obuhovski.com/ 

Спонсоры главного материала: 

 кафетерий. ул. Попова, 67

 магазин "Зоомир".  https://vk.cc/awrtbT

 магазин "Хозяюшка". ул. Карла Маркса, 29

адвокатская контора №2. (34384) 3-18-76



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных