Падение ребенка с пятого этажа, изменения для избирателей, «ультиматум» для краснотурьинских бизнесменов, продолжение садоводческого конфликта – завтра в свет выходит новая «Вечерка»

739
Уже к обеду завтрашнего дня, 5 июля, на прилавках городских магазинов и у наших распространителей  появится новый выпуск «Вечернего Краснотурьинска». Так выглядит первая полоса нашего номера Первая тема номера – падение ребенка с высоты пятого этажа. Мы уже писали про этот инцидент, но в газетной версии неопубликованные ранее подробности. В частности, из материала вы узнаете отношение соседей к семье, в который произошел инцидент, что обнаружили понятые при посещении квартиры и версии о ЧП. Немаловажно почитать о выборах депутатов местной думы. Меняются границы участков. Это значит, что некоторые краснотурьинцы будут голосовать по-новому. Как? Читайте в выпуске! На странице о культурной жизни несколько материалов. Например мы расскажем о студенте УрФУ, который пародировал своему кумиру – Виктору Цою. Почему молодого человека так привлекает рок-музыкант и его произведения, когда лучше всего пишутся песни – читайте в «Вечерке». … Администрация города позвала предпринимателей на разговор насчет вывесок. Оказывается, несоответствующие требованиям вывески будут нещадно вырезаться, в числе «плохишей» несколько сетевых магазинов и торговых точек. Каких именно и как отреагировали предприниматели – в свежем номере. Медицинская тематика у нас посвящена одной проблеме – мытарствам по поликлинике с действующим полисом. Оказывается, иногородним пациентам тут не очень рады. Садоводческой тематике у нас посвящен материал на целую полосу. Конфликт в садоводческом товариществе № 3 «вылился» в собрание, прошедшее в городском дворце культуры. О чем и как спорили садоводы – в тексте Алеси Копыловой. Письма читателей тоже интересны. Например, письмо нашего давнего автора Геннадия Копытова о Владимире Путине. Автор весьма аргументировано критикует президента России. Также в номере опрос, посвященный дождливому лету. Как люди реагируют на затяжные дожди – читайте в «Вечерке». Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных