Пенсионерка недовольна: ей не приносили квитанции для оплаты стационарного телефона

Пенсионерка Елена Петровна возмущается, что ей не приносят квитанции для оплаты стационарного телефона. Женщина считает, что кто-то получает квитанции на руки, а кто-то, чтобы оплатить домашний телефон, вынужден идти на почту.

— Уже год как толком не приносят: то принесут, то не принесут… Сейчас каждый месяц звонят и говорят, какая сумма к оплате. Чтобы оплатить, нужно идти или в отделение Сбербанка, или почты, - женщина считает, что для пенсионеров это очень неудобно.Суммы всегда разные, а, бывает, заплатим и звонят: “Доплатить надо”. То 16 рублей, то 17-ть, — объясняет Елена Петровна.
Пенсионерка рассказывает, как звонила на горячую линую “Ростелекома”, компании, которая предоставляет ей телефонную связь. 

— Звонить очень трудно, там "горячие линии": ждешь 5-8 минут, пока не ответят. Почему доплачивать нужно, не объясняют, — отмечает женщина. — Спрашиваю: “Почему нам не приносят квитанции?” Отвечают: “В вашем городе нет офиса, был бы офис, то приносили бы”. На то, что некоторым приносят, а некоторым - нет, ничего не отвечают.
"До 13 марта 2023 года квитанции для оплаты телефонии приходили в личный кабинет клиента. Этот способ был указан в заявке абонента. После обращения, квитанции клиенту будет приносить курьер. Абонент проинформирован, вопросов не имеет", — так обращение горожанки прокомментировали в пресс-службе "Ростелекома". 
Иллюстрация в анонсе: freepik с сайта freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных