Будут ли автобусы до кладбищ в Радоницу?

Будут ли автобусы до кладбищ в Радоницу?
В прошлом году горожан не остановило отсутствие автобусов до кладбищ. На могилы к родным они пришли все равно. Фото: Вадим Аминов, архив "Вечернего Краснотурьинска"

Во вторник, 11 апреля, пройдет день поминовения усопших – Радоница. Обычно в этот день в Краснотурьинске организуются специальные автобусные маршруты до кладбищ. Будут ли они в этом году неизвестно.

Как говорит пресс-секретарь главы города Анна Загирова, в этом году до кладбищ будут организованы автобусы. Один специально будет направлен до «Медного», а у «Камешка» будет останавливаться маршрут, который идет в поселок Чернореченск. Подробное расписание рейсов будет известно ближе к понедельнику. 

Напомним, в прошлом году из-за коронавируса данные маршруты вообще были отменены и горожанам рекомендовали воздержаться от посещения кладбищ, хотя они в итоге все равно пошли туда

Также Анна Николаевна отметила, что на данный момент почти на всех кладбищах прошла обработка территорий от клещей. Единственное кладбище, которое не обработали, – это Медное. «Его обработают перед Радоницей, если позволит погода», – уточняет Анна Загирова.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71