Дирекция по организации и проведению соревнований федерации хоккея с мячом России утвердила назначения судейских бригад на матчи всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги сезона 2025/26 годов, которые пройдут с 19 по 28 декабря.
Сегодня, 19 декабря, краснотурьинский «Маяк» стартует в турнире матчем со «Знаменем-Удмуртия» из Воткинска. Главным судьей двухдневной домашней серии назначен Антон Гриневецкий из Карпинска. Помогать ему будут краснотурьинцы Роман Якоби и Сергей Жижанов.
23 и 24 декабря наша команда сыграет в гостях с «Никельщиком» из Верхнего Уфалея. Эти две встречи рассудит первоуралец Николай Миронов. 27 и 28 декабря «Маяк» ждет принципиальное противостояние в Первоуральске, где играет местная академия «Уральский трубник», выигравшая на данный момент все свои четыре матча. Судейство этой двухдневной серии доверено Юрию Габову из Сыктывкара.
Иллюстрация в
анонсе: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости