Первый домашний матч «Маяка» завершился вничью

"Маяк" мог проиграть, но переломил ход встречи с тагильским "Металлургом". Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

В субботу, 7 мая, на стадионе «Маяк» прошел первый домашний матч нашей команды в первенстве Свердловской области. В гости приехали тагильчане из команды «Металлург НТМК».

Встреча завершилась со счетом 2:2, но наши футболисты могли выиграть. На последних минутах Андрей Цыплаков опасно простреливал вдоль ворот, но передачу одноклубник не успел замкнуть. Кроме того, повреждения во втором тайме получил последний защитник Вячеслав Карасев, призванный взамен травмированного Павла Ананьева, и тренеру нашей команды Павлу Русских пришлось делать кадровые перестановки.

Сейчас в активе у «Маяка» одно очко. Пока наш клуб занимает последнее место в турнирной таблице, но делать выводы очень рано после двух матчей.