Питанием арестантов займется предприниматель из Карпинска

На этой неделе стали известны результаты электронного аукциона по поиску подрядчика, который будет поставлять горячее питание в два изолятора временного содержания. По итогам конкурса победителем стала ИП Лягина Наталья Александровна, у которой в Карпинске есть свое кафе. 
Обычно в таких аукционах побеждает тот, кто предложит наименьшую цену за свои услуги. Но в этот раз предприниматель остановилась на начальной максимальной цене. Поскольку ее заявка была единственной, она и стала победителем. 
Напомним, что теперь до 31 декабря подрядчик должен трижды в день поставлять горячую еду в два изолятора временного содержания: в Краснотурьинский по улице Октябрьской, 13 и в Карпинский (Карпинск, ул. Луначарского, 90). Завтрак, обед и ужин должны привозить в одно и то же время каждый день, независимо от праздников и выходных.

За услуги карпинской предпринимательницы правоохранители заплатят 388 248 рублей. Получается, что одна порция обойдется примерно в 282 рубля, а дневной рацион нарушителя - в 846 рублей. В эту сумму заложена, впрочем, не только плата за продукты, но и оплата труда поваров, а также расходы на доставку пищи до пункта назначения.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных