Победа и ничья. "Маяк" сыграл две встречи с командой "СКА-Уральский трубник-2"

Победа и ничья. "Маяк" сыграл две встречи с командой "СКА-Уральский трубник-2"
"Маяк" в атаке. Фото: Вадим Аминов "Вечерний Краснотурьинск"

В минувшие выходные краснотурьинский клуб "Маяк" принимал на домашнем стадионе клуб "СКА-Уральский трубник-2" из Екатеринбурга. Это дубль команды мастеров из Суперлиги. Матчи прошли 16 и 17 декабря в рамках очередного тура Высшей лиги по хоккею с мячом.

В первом матче краснотурьинцы одержали победу со счетом 5:3. Большая часть матча проходила под диктовку хоккеистов "Маяка", во втором тайме наши вели со счетом 3:0. Но к 77 минуте гости нашли в себе силы сравнять счет. В концовке мячи Антона Тихвинского и Константина Еловикова принесли хозяевам победу. В этой встрече Константин сделал хет-трик. Помимо Тихвинского, также отличился Александр Штеле.

В воскресном матче команды обменялись голами. Встреча закончилась вничью - 1:1. В составе краснотурьинской команды отличился капитан Андрей Глазер. На 65-й минуте Константин Еловиков не реализовал 12-метровый. Мяч отразил вратарь.
В этой игре "СКА-Уральский Трубник-2" набрал первые очки в розыгрыше Высшей лиги.
После 6 матчей краснотурьинцы занимают 3 место в турнирной таблице. У нашей команды - 7 очков.
20 и 21 декабря "Маяк" примет "Никельщик" из Верхнего Уфалея.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных