Победительницу конкурса «Мисс Рудничный» позвали замуж прямо на сцене

Пожалуй, самое главное событие августа для 25-летней Анны Никульшиной – не участие в конкурсе «Мисс Рудничный» и даже не победа в нем, а предложение руки и сердца, которая она получила от своего молодого человека прямо на сцене. Конкурс красоты посвятили сказочным героям. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск" Вечером 19 августа дом культуры «Горняк», где проходил конкурс «Мисс Рудничный», был полон. Поболеть за своих участниц или просто посмотреть на красивых девушек собрались более 300 человек. Особенность прошедшего праздника – все шесть участниц живут в поселке. Хотя в конкурсе за звание главной красавицы Рудничного могут участвовать и те, кто в поселке не живет. Тема праздника – «Однажды в Сказке». Девушки выбрали себе образы: кто-то был Дюймовочкой (Ксения Постникова), кто-то примерил на себя образ Белоснежки (Юлия Парфенова), ну а кто-то стал Малефисентой – злодейкой из одноименного диснеевского мультфильма. До победы им предстояло пройти пять испытаний: «Визитная карточка», «Кулинарная фантазия», «Грани таланта», «Синема» и «Последний штрих, последняя деталь» (дефиле в вечерних платьях). Практически в каждом конкурсе от участниц требовалось проявить фантазию. О своих планах сделать предложение Анне Никульшиной на сцене Дмитрий Приходько не поделился даже с организаторами. Это стало сюрпризом для всех. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск» Примерно в середине вечера сюрприз для организаторов и участников преподнес Дмитрий Приходько, участвующий в команде поддержки Анны Никульшиной. Он, преклонив колено, подарил девушке обручальное кольцо и предложил выйти за него замуж. По словам Анны, это стало полной неожиданностью для нее, и она согласилась. С Дмитрием они встречаются около года. Предварительный срок свадьбы уже назначен – в сентябре. ...Конкурс длился три часа. Перед жюри стал непростой выбор, кого из участниц назвать победительницей. Пять девушек победили в отдельных номинациях и только одна получила корону «Мисс Рудничный-2017».
– Я не думала, что стану «мисс», предполагала перед конкурсом, что займу одну из номинаций, – говорит Анна. – Я болела за других участниц, некоторых знаю еще со школы. Так как с детства занималась вокалом и танцами, то в прошлых конкурсах выступала в перерывах и не думала всерьез, что сама буду участвовать. Об этом думала моя мама, и вот получилось.
В «мирской» жизни Анна Никульшина (на фото справа) работает лаборантом химического анализа в ЗАО «Золото Северного Урала». Конец лета стал для нее насыщенным – она победила в конкурсе «Мисс Рудничный», а вскоре отметит и свадьбу. Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск» По словам организаторов праздника, трудозатраты девушек трудно переоценить. – Репетиции шли с начала августа, каждый день мы репетировали, уходили домой очень поздно, так как многие из участниц работают, приходилось подстраиваться под их режим работы, – говорит Александр Мелехин, один из организаторов конкурса. https://www.youtube.com/watch?v=1v2bqKTPWqc

Победили все!

Победительницей интернет-голосования стала Юлия Доронина, которая в свою поддержку набрала 898 голосов. Девушка получила почетный титул «Мисс волшебный образ» и планшетный компьютер от ДК «Горняк». В голосовании приняло участие 3006 человек в соцсети «ВКонтакте» и 427 человек в «Одноклассниках». «Мисс Улыбка» стала Анастасия Винокурова. «Мисс Романтичность» – Ксения Постникова. «Мисс Вдохновение» – Елена Сабитова. «Мисс Нежность» – Юлия Парфенова. «Мисс Очарование» – Юлия Доронина. «Мисс Рудничный-2017» – Анна Никульшина.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных