Победительницей Молодежного баттла стала 22-летняя Наталия Мусатова

Победительницей Молодежного баттла стала 22-летняя Наталия Мусатова
В центральной городской библиотеке стали известны итоги Молодежного поэтического баттла «Юбилей хулигана», который был посвящен поэту Сергею Есенину. Победила 22-летняя горожанка.
В этом году соревнование чтецов, впервые за шесть лет, прошло в онлайн-режиме. Всего желание принять участие изъявили 28 краснотурьинцев различных возрастов. По итогам просмотра конкурсных видеороликов, во второй тур прошли всего восемь человек, а шесть из них, набравшие больше 10 баллов, дополнительно участвовали в голосовании на приз зрительских симпатий.
Наконец, в понедельник, жюри подвели итоги и выбрали лучших участников молодежного баттла. Безоговорочное звание победителя получила Наталия Мусатова, старший инженер Управления физической культуры, спорта и молодежной политики. Помимо декламирования, девушка сама пишет стихи и увлекается хореографией. Ранее в таких конкурсах она не участвовала.

Победу в зрительском голосовании одержала Мария Коновалова – из 815 голосов, 276 были в ее пользу. Также жюри подготовили и специальный приз для Никиты Стрельцова, который оказался самым младшим участником баттла. В библиотеке рассказали, что по правилам участвовать можно только с 14 лет, но 12-летний парень очень хотел попробовать свои силы. В этот раз для него сделали исключение и его заявку рассмотрели вне основной конкурсной программы.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных