Подготовиться к празднику поможет «Светофор»

Совсем скоро один из самых “мужественных” праздников в году – День защитника Отечества. И когда как не сейчас нужно готовиться поздравлять близких мужчин? Если вы совсем заработались и забыли купить подарки или продукты к праздничному столу, то справиться с проблемой вам поможет магазин «Светофор». 

Ваш мужчина рыболов и любит активный отдых? Здорово! В ассортименте магазина есть практичные зимние палатки и универсальная складная лопатка с компасом по максимально выгодным ценам. На полках вы найдете и товары для авто: масло, антифриз и водосгоны. 

Помимо этого вы найдете и другие подарки, из которых можно составить целые подарочные наборы: гигиенические средства, чай и кофе, сладости.

В «Светофоре» вы сможете полностью собрать все необходимое для праздничного стола. Приятно удивит выбор колбас, сыров и консервированных салатов из овощей и морепродуктов. Разнообразные снеки и орешки будут хорошим дополнением к основным блюдам. Для салатов в магазине есть всевозможные виды рыбных консервов, кукуруза, горошек и различные соусы. Если времени совсем нет, то можно купить замороженные полуфабрикаты. Большой выбор и безалкогольных напитков. 

Магазины находятся в городе Краснотурьинск по адресам ул. Клубная, 29 и ул. Металлургов, 55. Посетителей ждут ежедневно, без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.





Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных