Подписи за возвращение выборов и полиция, “беспокойный” бар и сбор для 19-летнего парня, цвет домов и любимая книга директора школы – в свет выходит новая «Вечерка»

Подписи за возвращение выборов и полиция, “беспокойный” бар и сбор для 19-летнего парня, цвет домов и любимая книга директора школы – в свет выходит новая «Вечерка»

Тридцать третий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» от 12 августа вновь будет насыщен темами и интересными событиями. Главное из них – сбор подписей за возвращение прямых выборов мэра. Какова реакция полиции на эту инициативу, много ли в Краснотурьинске сторонников возвращения прямых выборов, сколько подписей уже собрано –  читайте в «Вечерке».

Бар на улице Ленина напротив прокуратуры. Хозяйка заведения утверждает, что он закрыт, но жители жалуются на работу торговой точки и распитие спиртных напитков. Открытая дверь ночью объясняется «работой сантехников», но у нашего корреспондента другие данные.

Неосторожный поступок на выпускном перечеркнул будущее 19-летнего Романа Шутова. Теперь за надежду встать на ноги надо заплатить 2,6 млн рублей. «Вечерка» просит помощи горожан.

Коммунальная тематика у нас отражена в материале про цвет ремонтируемых домов. Противники приводят доводы о радикальных цветах, сторонники парируют необычностью красок. Спрашивали ли самих жителей домов и какие у них мнения – читайте в «ВК». 

Кроме  того вы узнаете:

 – как наказали мужчину, развращавшего девочек-подростков.

 – как 24-летний краснотурьинец Дмитрий Путилов искал с помощью песен... свою маму

 – подробности велогонок в Краснотурьинске

 – какой магазин, скорее всего, построят на улице Клубной

 – кто любимый писатель и какую книгу готова перечитывать директор школы № 17 Елена Ивашева

 – с какими нарушениями в трудовом законодательстве чаще всего встречаются краснотурьинцы и куда стоит жаловаться на недобросовестных работодателей.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами! 


Спонсоры первой полосы: 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных