Полезнее еще ничего не придумали: свежий выпуск справочника "Ваш гид" идет к вам!

Не нарушая предновогоднюю традицию, Издательская группа “ВК-медиа”, пожалуй, первой в декабре преподносит жителям 11 населенных пунктов Свердловской области (от Верхотурья до Пелыма) один из первых, но, определенно, самый полезный подарок – справочник потребителя “Ваш гид”. Уже на этой неделе тысячи уральцев получат восьмой выпуск справочника, который еще на этапе сбора информации был “заряжен” оптимизмом и позитивом. “Ваш гид” получился невероятно практичным и отвечающим практически на все бытовые нужды современных горожан.
Так выглядит обложка справочника "Ваш гид". Пользуйтесь на здоровье! Он вам точно пригодится. Фото: "Вечерний Краснотурьинск"  
Тираж справочника “Ваш гид” впечатляет – 25 тысяч экземпляров! Это значит, что у вас, как и у тысяч таких же везучих людей, появился настоящий помощник, с которым можно найти для себя всю нужную и полезную информацию на раз-два-три да еще и с выгодой, и праздник себе устроишь, и буквально одним движением руки, перелистнув на нужную страницу, найдешь и телефон, и адрес предприятия или магазина…
Раздача справочника “Ваш гид” уже началась. Напоминаем, для вас это совершенно бесплатно!

В эту субботу, 15 декабря, сотрудники издательской группы "ВК-Медиа" будут раздавать на улицах города каталог "Ваш гид".

Краснотурьинцы, оказавшиеся в 11.00 у ТЦ "Столичный" (ул. Л. Комсомола, 21), у магазина ТС "Выбор" (ул. Ленина, 74, район УПИ), у салона “Связной” (на городской площади, ул. Ленина, 48) и в Заречном районе – у супермаркета "Выбор" (Рюмина, 8), могут получить справочник с полезной информацией абсолютно бесплатно.

Кстати, в воскресенье, 16 декабря, акция продолжится - за два дня мы планируем раздать 2800 экземпляров каталога. Не пропустите! Кстати, каждый подписчик газеты “Вечерний Краснотурьинск” получит “Ваш гид” в качестве приятного бонуса к газете. Те, кто приобретает нашу газету в розницу в киосках “Роспечать”, тоже получат каталог, купив выпуск “Вечерки” от 19 декабря 2018 года.

Ну и конечно, все желающие могут получить свой бесплатный экземпляр каталога «Ваш гид» в редакции газеты «Вечерний Краснотурьинск» (ул. Коммунальная, 38). И не забывайте, друзья, что тираж каталога “Ваш гид” все-таки ограничен – не оставляйте себя без подарка к Новому Году!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных