«Полиметалл» дарит подарки в честь Дня металлурга. Ждем только вас!

Любимый многими жителями Краснотурьинска и Карпинска профессиональный праздник - День Металлурга - в этом году по понятным причинам пройдет в онлайн-формате. Компания «Полиметалл» гостеприимно ждет всех на интернет-странице www.дм2020.рф. На этой странице уже сейчас вы можете увидеть видео с ярких и незабываемых празднований прошлых лет. А 17 июля в 19.00 в прямом эфире стартует яркое шоу, включающее встречи с интересными людьми, зажигательные выступления артистов и море поздравлений.
Вы тоже можете поздравить земляков с Днем Металлурга и даже получить замечательные и «умные» призы – Яндекс станцию, портативные наушники и аудиосистемы, смарт-часы, очки виртуальной реальности и даже умный чайник (да, такое тоже бывает!).

Принять участие в конкурсе поздравлений очень просто:
  • Снимите оригинальное фото или видео с поздравлением с Днём металлурга; 
  • Выложите поздравление в ленту Instagram; 
  • Обязательно поставьте три хештега #времябытьвместеПМ, #дм2020 и #урал (в конкурсе участвуют фото и видео только с указанием всех трех хештегов). 
Лучшие фото и видео будут показаны в трансляции праздника 17 июля, а их авторы получат эти замечательные подарки от «Полиметалла». Приглашаем! Ведь День Металлурга – время быть вместе!

Такие ростовые фигуры (кстати, для их создания позировали реальные сотрудники предприятия) в ближайшие дни появятся на улицах Краснотурьинска и Карпинска. Увидите их - не проходите мимо!
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71