Полицейские Краснотурьинска участвуют во всероссийском онлайн-проекте "Будь в форме"

Краснотурьинские полицейские присоединились к всероссийскому проекту «Будь в форме». В рамках него в разных отделениях полиции страны рассказывают о сотрудниках, наиболее отличившихся в спорте.  

Истории полицейских выходят в интернете под хэштегами #БудьВФорме #нашвыборбытьвформе #мвдроссии #свердловскийполицейский #мвд66 #служба #ЛицаПолиции #MVDRussia #RussianPolice #Russia. От МО МВД России «Краснотурьинский» в акции принимают участие два человека – инспектор мобильного взвода ОР ППСП Игорь Садовский и старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН Артем Коваль. В их обязанности входит обеспечение правопорядка на улицах и в других общественных местах, обеспечение безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на постах и маршрутах патрулирования. Кроме того, они оказывают содействие подразделениям полиции, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, принимают участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан при проведении массовых городских мероприятий.

Игорь Садовский. Фото предоставлено полициейИгорь Садовский: в полиции служит с 2005 года.

Игорь с 10 лет посещает секцию по таэквон-до. Любовь к этому виду спорта ему привил отец. Полицейский окончил Уральский государственный педагогический университет в 2012 году, по специальности «физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре».

Игорь постоянно участвует в спортивных программах по кикбоксингу, таэквон-до. Например, в прошлом году в Нижнем Тагиле в доме спорта «Уралец» он принимал участие в финальных боях чемпионата и первенства Свердловской области по кикбоксингу. В соревнованиях, которые являются отбором на чемпионат и первенство УрФО, участвовало более 200 спортсменов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Новоуральска, Каменска-Уральского, Краснотурьинска, Асбеста. Игорь Садовский принимал участие в дисциплине «лайк-контакт» в категории 2002 г.р. и старше и весе до 69 кг. За первое место ему вручили диплом министра физической культуры и спорта Свердловской области.

Игорь Садовский имеет:

  • Диплом 3 степени. Награжден в программе «спарринг» среди мужчин в весе до 71 кг на Кубке России по таэквон-до (ИТФ) (2014 год, г. Екатеринбург)

  • Диплом за 1 место от министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области на чемпионате Свердловской области по таэквон-до (ИТФ) среди мужчин в программе «спарринг» в весе до 71 кг.

  • Диплом за 3 место в программе «спарринг» в весе до 64 кг на кубке России по таэквон-до (ИТФ) (2006 год, г. Екатеринбург)

  • Диплом министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области за 1 место в кубке Свердловской области по таэквон-до (ИТР) по программе «туль» среди мужчин (2002 год)

  • Диплом 3 степени на первенстве России по таэквон-до в соревнованиях по программе «спарринг» в весовой категории до 58 кг (1998 год, г. Киров)

  • Почетный диплом на всемирных юношеских игр под патронажем МОК. г. Москва 

  • 1 место на Международном турнире по таэквон-до (ИТФ) среди детей и юниоров в рамках демонстрационной программы «Всемирных юношеских игр – 98» в массоги в весовой категории 58 кг (1998 год, г. Москва)

  • Свидетельство и диплом за 1 место в демонстрационной спортивной программе, посвященной Всемирным юношеским играм по таэквон-до (ИТФ) (1998 год, г. Москва)

Артем Коваль. Фото предоставлено полициейАртем Коваль: в полиции служит с 2007 года.

Артем с 11 лет посещает секцию таэквон-до. Любовь к этому виду спорта ему привил отец. Сотрудник полиции окончил Уральский государственный педагогический университет в 2016 году по специальности «физическая культура», ему присвоена квалификация «педагог по физической культуре». Он до сих пор занимается спортом, участвует в соревнованиях по таэквон-до, является международным инструктором по таэквон-до ITF, обладателем черного пояса IV дана.

Артем неоднократно становился победителем и призером соревнований различного уровня. Он:

  • чемпион Евро-Азиатского Кубка (Фергана, Узбекистан, 2020 год)

  • серебряный призер Чемпионата России (2014 год, г. Москва)

  • бронзовый призер Чемпионата России (2016 год, г. Казань)

  • чемпион Свердловской области (2004 г., 2006 г.)

  • участник Чемпионата мира в составе сборной команды России (2016 год, г. Казань)

За спортивные достижения и подготовку молодых спортсменов Артем неоднократно поощрялся грамотами глав Краснотурьинска, Карпинска, благодарственными письмами руководителями Федерации таэквон-до России.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных