Полиция города заняла второе место по итогам 2021 года

В главном управлении МВД по Свердловской области подведены итоги деятельности отделов полиции, работающих на территории. Межмуниципальный отдел «Краснотурьинский» (Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) занял второе место. На протяжении многих лет наш отдел занимает лидирующие позиции.

В настоящее время в Свердловской области работает 41 отдел. Лучшими признаны правоохранители Новоуральска. Третье место занял коллектив ОВД Верхней Салды. Победителю вручат переходящий кубок, а двум другим подразделениям – соответствующие вымпелы. Результаты работы стражей порядка оценивались по нескольким показателям, например, показателю раскрываемости преступлений.

Также в управлении озвучили приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности на 2022 год.

«Предстоит активизировать работу по борьбе с мошенничествами всех форм и видов, не может не вызывать обеспокоенность и тот факт, что каждый пятый пострадавший от аферистов – граждане преклонного возраста. Остро стоит проблема по снижению гибели и травмирования людей на дорогах в результате ДТП. Требуется улучшать уровень качества оказания госуслуг по линии МВД, противодействия проявлениям экстремизма, незаконному обороту наркотиков и оружия, нарушениям миграционного законодательства. Много задач предстоит решить в плане подготовки к Всемирному саммиту спорта и бизнеса SportAccord – 2022, Чемпионату мира по волейболу, выборам губернатора, XXXII Всемирным студенческим играм 2023 и другим важным мероприятиям», - говорит начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71