Помещение филиала поликлиники отремонтирует фирма, которая занялась фасадом

Почти 59 миллионов рублей медики Краснотурьинска заложили на ремонт помещений филиала поликлиники, который с понедельника, 18 июля, закрыт для посетителей.

Аукцион был признан несостоявшимся, так как на него заявилась только одна фирма - ООО "Стройсервис" из Екатеринбурга. Они же выиграли контракт на фасадные работы, которые также планируется провести в филиале. Обновленный филиал должен открыть свои двери через год.

Для пациентов напоминаем:

  • Амбулаторная медицинская помощь пациентам четырех участков, располагавшихся в филиале, будет оказываться в основном здании поликлиники по ул. Чкалова, 43. Записаться на прием следует по основным телефонам регистратуры (34384) 6-21-21 и 3-46-90. О том, где расположен кабинет участкового, при визите в поликлинику можно узнать в регистратуре.
  • Пункт вакцинации против COVID-19 также будет размещен в главном здании поликлиники, на первом этаже (каб. №110). Отделение дневного стационара будет принимать горожан в помещениях медицинского центра помощи и спасения (за «больничным городком», вход №10 с улицы Карпинского). Физиотерапевтическое отделение, располагавшееся в здании на ул. Попова, 78, временно будет размещено на втором этаже взрослого стационара. После монтажа оборудования горожане смогут попасть туда через отдельный вход в правом крыле здания.


    Получить справочную информацию по работе отделения и записаться на физпроцедуры можно по телефону: (34384) 6-64-08.

  • Детский стоматологический кабинет, располагавшийся в филиале поликлиники, будет временно размещен в Краснотурьинской стоматологической поликлинике по адресу ул. Карпинского, 63, кабинет №13. Запись детей ведется по телефону 8-950-202-87-79.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных