Помогите вернуть память: горожанка потеряла бесценную серьгу

Помогите вернуть память: горожанка потеряла бесценную серьгу
Так выглядит утерянная серьга. Очень дорогая для ее хозяйки. И дело не в деньгах... Фото предоставлено владелицей украшения
Вчера, 21 ноября, в жизни молодой горожанке случилась настоящая драма - она потеряла бесценную для себя золотую серьгу. 36-летняя Юлия носила эти серьги, не снимая, с пятилетнего возраста - они были переплавлены из обручального кольца ее погибшего отца и достались молодой женщине именно как память.
- Не надо объяснять, что для меня значат эти серьги, - плачет молодая горожанка. - Я вчера даже на работу вернулась, с фонариком обшарила каждый уголок - не нашла. Больше всего боюсь, что могла потерять сережку на улице - в этом случае шансы найти минимальны.
Хозяйка сережки говорит, что могла обронить ее в детском саду № 19, в ресторане "Золотой петух", где она была в дневное время, или в магазине "Магнит" на улице Микова, куда заходила в седьмом часу вечера, после работы.
"Если кто-то нашел эту серьгу, я очень надеюсь, что она ко мне вернется. Готова отблагодарить", - говорит Юлия. И признается, что еще ни одна потеря в ее жизни, хотя тоже теряла какие-то украшения, вещи, не причиняла ей такой боли. Пожалуйста, помогите! Связаться с хозяйкой серьги можно через редакцию "ВК" (контакты Юлии - у журналистов).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных