Попытка №6. Мэрия вновь пытается найти ловцов собак

В шестой раз за последние месяцы в Краснотурьинске объявлена закупка на оказание услуг на осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев на территории городского округа. Предыдущие пять попыток не увенчались успехом. На конкурсы никто не заявился.

– Если в прошлом году на отлов одной собаки нам выделяли 20 тысяч рублей, то в этом - только 12 тысяч. Этот вопрос мы будем обсуждать с депутатами. Объявили очередной конкурс, разговаривали напрямую с подрядчиками. Они за эти деньги работать не хотят, но, думаю, в конце января мы этот вопрос решим, – говорил в середине января Александр Устинов, мэр Краснотурьинска.

Цена контракта нового конкурса примерно соответствует предыдущим - 964 960 рублей. Сколько собак планируется отловить, пока непонятно. В документации к закупке отмечается, что оплата оказанных услуг осуществляется по цене единицы услуги, исходя из объема фактически оказанных и принятых заказчиком услуг, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта.
Закупку проводит муниципальное казенное учреждение "Управление гражданской защиты". Этап подачи заявок - до 2 февраля 2024 года. А срок исполнения контракта - с момента заключения и до 28 февраля 2025 года.
К теме вернемся. 
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных