Последние звонки прошли без происшествий и штрафов

На прошлой неделе, 29 мая, в Краснотурьинске состоялись последние звонки для учеников 9-х и 11-х классов. Заранее было объявлено, что в этот день полицейские усилят патрулирование города, обратив особое внимание на городскую набережную. Такие меры контроля были предприняты из-за угрозы распространения коронавируса. 
В полиции Краснотурьинска рассказали, что этот день прошел для выпускников без эксцессов и штрафов за нарушение самоизоляции. Нарушений со стороны школьников выявлено не было. 
Однако на заседание оперативного штаба 2 июня заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Михаила Плешков отчитался о работе полиции по выявлению нарушений режима самоизоляции за минувшие выходные. По протоколу, за пятницу и два последних майских выходных дня сотрудники выявили 41 правонарушение.

Всего с начала апреля выявлено 206 нарушений режима самоизоляции, 143 из которых рассмотрены судом и всего в пяти случаях из них вынесены предупреждения. На остальных нарушителей наложен штраф.
Иллюстрация в анонсе: архив "ВК-Медиа"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных