По сообщению мэрии, тротуары в Краснотурьинске чистят с 6 утра. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Жители города присылают в редакцию сообщения, в которых высказывают недовольство качеством уборки улиц и тротуаров от прошедшего в ночь на 19 декабря снегопада.
В администрации Краснотурьинска сообщили, что коммунальные службы будут работать до позднего вечера. - Работы по расчистке тротуаров начались сегодня в 6 утра. Также сейчас идет механизированная уборка от снега автодорог, ведущих к поселкам. Во второй половине дня на улицы выедет еще 8 единиц техники для расчистки автодорог в городе. Работы по уборке снега будут продолжаться до позднего вечера, - рассказали в пресс-службе администрации.
Как сообщал "Вечерний Краснотурьинск", на расчистке дорог и тротуаров от снега в городском округе может быть задействовано 19 единиц техники. Работы по муниципальным контрактам выполняют МУП “УКК” и индивидуальный предприниматель Александр Марков.
Иллюстрация в
анонсе: Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости