Объединение краснотурьинского роддома и больницы отменил областной премьер
21.11.2012 05:13
820
Вчера, 20 ноября, под председательством областного премьер-министра Дениса Паслера прошло совещание кабинета министров. В частности, перед руководством области встал вопрос об объединении краснотурьинского родильного дома и городской больницы № 1.
Напомним, 31 мая на заседании думских комиссий главный врач горбольницы Юрий Гончаров сообщил, что есть постановление министерства здравоохранения Свердловской области о преобразовании этих двух медицинских учреждений. Вчера этот проект не прошел премьерское "сито". Как сообщает интернет-издание URA.ru, представителю минздрава, защищавшему рекструктуризацию, Денис Паслер сказал: «Вы не доказали мне, что это пойдет на пользу» и отказался подписывать документы. – Думаю, у этого события есть две стороны: положительная и отрицательная, - говорит главный врач родильного дома Ольга Панина. - От дальнейших комментариев воздержусь.
Фото: Интернет-источник
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости