Пострадавшего в волчанском пожаре ребенка транспортируют в Екатеринбург

Сегодня, 24 ноября, пострадавшего в волчанском пожаре мальчика вертолетом доставляют из краснотурьинской больницы  в детскую городскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга.

– У 11-летнего ребенка отравление продуктами горения, – говорит Анастасия Гильманова, реаниматолог авиамедицинской бригады. – У матери 80% ожогов тела, ее пока оставили в Краснотурьинске, как и тещу. Они нетранспортабельны.

Напомним, вчера, 23 ноября, в Волчанске на улице Гоголя произошел инцидент: мужчина поджег дом, в котором в тот момент находились мать с ребенком. Как оказалось, людей в доме было больше - четыре человека, включая самого предполагаемого поджигателя.

«На ребенка пожарные надели маску дыхательного аппарата и на руках вынесли из дома, еще троих взрослых вывели на улицу, где они были переданы медицинским работникам для оказания дальнейшей помощи», - сообщается на официальном сайте МЧС.

– Пожарный сказал, что пострадали четыре человека - это ребенок (предположительного поджигателя - прим. ред.), его жена, теща и он сам! Налил бензин прямо дома и поджег!» - поделился один из очевидцев.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27