Построй карьеру – поступай в УрГЭУ!

Построй карьеру – поступай в УрГЭУ!

Сегодня о том, как поступить в один из лучших экономических вузов Урала, мы беседуем с директором Института цифровых технологий управления и информационной безопасности УрГЭУ Александром Коковихиным.

– По каким направлениям можно пройти обучение в вашем институте?

– В нашем Институте  пять направлений обучения. Это  «Информационная безопасность», «Бизнес-информатика», «Информатика и вычислительная техника», «Прикладная информатика». «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем». Все это практико-ориентированные направления, которые востребованы на современном рынке труда.

– Какие правила приема студентов действуют на 2022-2023 учебный год?

– В разделе «Абитуриенту» на официальном сайте УрГЭУ есть исчерпывающая информация, а главное — там размещен «Калькулятор ЕГЭ», воспользовавшись которым, можно узнать направления подготовки по выбранным экзаменам.

– Как вы помогаете выпускникам с трудоустройством?

– У нас заключены договоры с крупнейшими вендорами в сфере информационных технологий: СКБ «Контур», корпорация «SAP», «Huawei», фирма «1С». Для этих компаний мы выпускаем специалистов, которые знают языки программирования, технологии дизайна, умеют работать с алгоритмами обработки крупных массивов информации, принимать на их основе бизнес-решения. В процессе обучения студенты имеют возможность параллельно изучать специальные курсы и проходить сертификацию в Университетском Альянсе SAP, академиях Huawei и СКБ-Контур.  Помимо этого, студенты УрГЭУ могут пройти практику в этих ведущих компаниях, которую обеспечивает специально созданный Отдел по взаимодействию с работодателем.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных