Областному правительству важно мнение краснотурьинцев. Заполните анкету!

Краснотурьинское управление физической культуры, спорта и молодежной политики приглашает горожан принять участие в анкетировании, посвященном социально-экономическому благополучию молодежи Свердловской области. Как говорят в управлении, региональному правительству нужно собрать мнения уральцев для того, чтобы выяснить проблемы работающей молодежи, понять, чего не хватает, в какой сфере работает молодежь и в дальнейшем провести сравнительный анализ ситуации в целом.

Пояснение дается и в самой анкете: «В 2020 году в Свердловской области ведется работа по созданию концепции поддержки работающей молодежи до 2035 года (далее – концепция). Важным аспектом разработки концепции является выявление социально-экономического благополучия молодых специалистов. Ваши ответы позволят выяснить удовлетворенность работающей молодежи своим социально-экономическим статусом и сформировать комплекс мер по его повышению».

Анкета – анонимная и не запрашивает конфиденциальную информацию. Она состоит из шести разделов, отличающихся по форме заполнения ответов на вопросы. Чтобы принять участие в анкетировании – перейдите по ссылке.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27