Православные Краснотурьинска сыграли в футбол и отобедали в Карпинске

Православные Краснотурьинска сыграли в футбол и отобедали в Карпинске
Отмечается, что все ребята остались довольны. Фото: Наталья Лимонова

В середине майских праздников в Карпинске прошел турнир по мини-футболу на кубок святого князя Александра Невского. Участвовали команды воскресных школ Карпинска, Рудничного и Краснотурьинска. Последние учреждения выставили объединенную сборную. 

Как сообщает Дмитрий Латышев, помощник настоятеля собора Максима Исповедника по работе со СМИ, такие соревнования прошли впервые. Их планируют сделать традиционными. 

Ребята соревновались в трех возрастных категориях: 7–10 лет, 10–14 лет и от 14 и старше. В общем зачете команда Краснотурьинска стала второй. Хозяева — первыми. 
После футбольных матчей настоятель Иоанно-Предтеченского собора иерей Виктор Эльрих накормилвсех участников соревнований вкусным обедом.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных