Православные поздравили с Рождеством медиков и пациентов

7 января, в Рождество Христово, добровольцы из приходов храма Матроны Московской и собора Максима Исповедника провели благотворительную акцию. Они посетили несколько городских медучреждений: взрослый и детский стационары, родильный дом, туберкулезный диспансер и ковидный госпиталь.

Православные поздравили с праздником тех, кого болезнь или работа задержали в стенах больниц. Пациентам учреждений и медицинскому персоналу они вручали праздничный набор с мандаринами и конфетами. Всего в этот день было передано 350 подарков.

Как сообщает Дмитрий Латышев, помощник настоятеля собора по работе со СМИ, акция традиционна и проводится дважды в год. Православные горожане также посещают учреждения здравоохранения на Пасху. В этом году она выпадает на 12 апреля.
Иллюстрация в анонсе: freepik с сайта ru.freepik.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-26 °C
$78,19
90,79