Предприниматели Краснотурьинска могут получить субсидии

Вниманию предпринимателей! На сайте областного Фонда поддержки малого предпринимательства опубликованы Положения по инструментам поддержки на 2013 год и сроки подачи заявок. Можно воспользоваться целым рядом субсидий.   Областной фонд поддержки предпринимателей ждет ваших заявок. Фото: http://altapress.ru/ Областной фонд поддержки предпринимателей ждет ваших заявок.
Фото: http://altapress.ru/ Модернизация Субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития модернизации производства товаров. Максимальный размер субсидии – 10 миллионов рублей, но не более 50% от произведенных затрат для одного субъекта. Заявки подаются до 9 августа 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная 7Д. Важное условие! Среднесписочная численность работников - 30 и более человек за предшествующий календарный год (для вновь созданных – за период со дня государственной регистрации).
Поддержка ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма. Размер субсидии – до 700 000 рублей, но не более 70% произведенных затрат на одного субъекта в год. Заявки подаются до 30 августа 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная 7Д.
Субсидии для центров по уходу за детьми дошкольного возраста Возмещение части понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми. Максимальный размер субсидии – 1 миллион рублей. Заявки подаются до 30 августа 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная 7Д.
Гранты начинающим предпринимателям Гранты до 300 000 рублей предоставляются после прохождения претендентом (индивидуальным предпринимателем или учредителем юрлица) краткосрочного обучения и при наличии бизнес-проекта. Краткосрочного обучения не требуется для начинающих предпринимателей, имеющих диплом о высшем юридическом/экономическом образовании (профильной переподготовке). Гранты предоставляются при условии софинансирования начинающим предпринимателем расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта. Одно из важных условий! Собственные расходы на реализацию проекта – не менее 15% от размера получаемой субсидии, понесенные не ранее даты государственной регистрации. Заявки подаются до 30 сентября 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная 7Д.
Более подробная информация, а также возможность скачать необходимые для получения субсидий документы и изучить другие возможности – тут.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных