Горожан приглашают на спортивный праздник для всей семьи «Старт-Азарт»

Завтра, 26 марта, в 12.00 жителей города приглашают на спортивный праздник для всей семьи «Старт-Азарт». Он состоится на корте по улице Октябрьской, рядом с домом №54. В программе праздника планируются «Веселые старты», игры и состязания, конкурсы силачей, мини-футбол на снегу. 

– На праздник приглашаем всех жителей города, любого возраста. Приходите, получите спортивное настроение, задор и бодрость, – говорит директор подростково-молодежного центра «Ровесник» Ирина Стахеева. 

Мероприятие проводится по инициативе депутата городской Думы Александра Сидоренко и подростково-молодежного центра «Ровесник».

Как рассказывают организаторы мероприятия, оно направлено на ведение здорового образа жизни, а также для знакомства с жителями города, которые поселились в новые дома района. 

– Мы организовываем мероприятие для того, чтобы вывести людей на улицу. Надо, чтобы жители обратили внимание на себя и своего соседа, познакомились с жильцами города, которые поселились в новые дома района, – рассказывает Ирина Стахеева. 


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных