Приревновал, побил и угрожал убить. Горожанина обвиняют в избиении женщины в Североуральске

В североуральском суде будет рассматриваться уголовное дело в отношении 40-летнего жителя  Краснотурьинска, который в Североуральске побил свою 36-летнюю сожительницу и угрожал ей убийством.
Специалист по взаимодействию со СМИ полиции Дарья Красулина рассказала, что обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения умышленно причинил телесные повреждения своей сожительнице и угрожал убийством.
- Потерпевшая живет с двумя несовершеннолетними детьми, - говорит Дарья Красулина. - С обвиняемым познакомилась на одном из сайтов знакомств в феврале. А с апреля они начали уже жить вместе. В мае к детям пришел бывший муж женщины, а сожитель приревновал ее к отцу детей.
Вечером ревнивец выпил и начал оскорблять женщину матом. Она сказала, что его поведение ее пугает и попросила покинуть ее квартиру. Но злоумышленник начал избивать и душить ее, при этом угрожая убить.

- Так как на тот момент мужчина был пьян, вел себя агрессивно, а также ввиду того, что физически он сильнее ее, потерпевшая восприняла угрозы вполне реально и испугалась за свою жизнь, - говорит Красулина. - Пострадавшая с телесными повреждениями обратилась за помощью в больницу и в отдел полиции Североуральска.
В отношении виновника инцидента, ранее не судимого, возбудили уголовное дело. Обвиняемому может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Уголовное дело уже направлено в Североуральский городской суд.
Иллюстрация в анонсе: https://pixabay.com/

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных