Проезд по Чкалова частично перекроют до 21 ноября. Водителей просят тщательно планировать маршрут

Проезд по улице Чкалова в районе Дома спорта частично перекроют. Связано это с прокладкой сетей к строящемуся Центру бокса. Это «Вечерке» подтвердил Сергей Трифонов, начальник Управления по ЖКХ, транспорту, связи и муниципальному контролю.

В выходные, 12 и 13 ноября, движение автомобильного транспорта по улице Чкалова (по направлению от площади к улице Ленинского Комсомола) будет осуществляться по одной полосе. Движение по крайней правой, ближайшей к стадиону и стройке, будет недоступно.

А после — с утра 14 ноября до вечера 21 ноября —  перекроют участок улицы Чкалова от дома №29 до улицы Ленинского Комсомола. Также будет закрыт сквозной объезд перекрытия через дворы. 


Водителей просят заранее прогнозировать заезд в город. Особенно это касается водителей большегрузов: при заезде в город со стороны станции Воронцова, объехать перекрытый участок можно будет только по улице Ленина, что будет довольно затруднительно на фурах. 

Перекрытие улицы отразится и на пассажирах общественного транспорта — автобусы не будут останавливаться на остановке «Дом спорта». Автобусы №14 и №14А будут объезжать этот участок следующим образом: Чкалова (остановка «Больница») — Ленина (остановка «Площадь») – Фрунзе – Чкалова (остановка «Управление строительства») и обратно. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных