Проезд у мэрии частично перекрыли к празднику. Рассказываем, какие дороги еще закроют для авто

Из-за празднования Дня металлурга сразу несколько дней будет перекрыт проезд через площадь. Соответствующее постановление подписал мэр Александр Устинов.

Вчера, 12 июля, проезд около администрации на центральной площади перекрыли для проезда машин. Сейчас там устанавливают ограждения и оборудование для мультимедийного шоу. 

В данный момент водителям запрещено поворачивать направо с улицы Молодежной на улицу Ленина, к мэрии, как это было раньше. Но теперь можно повернуть налево – дорожный знак, запрещающий маневр, временно закрыли. 

15 июля с 8.00 и до 16.59 16 июля временно ограничат движение авто также на площади. Туда нельзя будет выехать с улицы Базстроевской и проехать насквозь по Ленина. 

16 июля дорогу перекроют на ул. Бульвар Мира, участок от Чкалова до Калинина. Запрет на движение авто будет действовать всего три часа – с 9.00 до 12.00. Там в это время БАЗ будет проводить спортивную эстафету.

Дальше интересней – в 17.00 16 июля для проведения “заводского” Дня металлурга перекроют целый район: въезды на Ленина закроют со стороны Фрунзе, Ленинского Комсомола и Бульвара Мира. Также перекрытие установят на перекрестке Молодежной и 8 Марта. Выезды из дворов к месту празднования тоже будут ограничены. В полночь, согласно постановлению, большую часть ограждений уберут. Оставят только ограничения со стороны Базстроевской и сквозной проезд около памятника Ленину. В таком виде ограждения простоят до 15.00 воскресенья, 17 июля.

Еще 16 июля дорогу перекроют на ул. Бульвар Мира, участок от Чкалова до Калинина. Запрет на движение авто будет действовать всего три часа – с 9.00 до 12.00.

Подробно посмотреть схемы ограничения движения можно на скриншотах ниже.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных