В мэрии города рассказали о грядущих заливках кортов для хоккейных игр и фигурного катания.
– Уже даны поручения, – говорит Михаил Корсиков, первый заместитель мэра Краснотурьинска. – Как только руководитель центра спортивных сооружений выйдет из отпуска, будут заниматься этим вопросом.
По словам Игоря Дубовикова, начальника Управления по физической культуре и спорту, вопрос о заливке футбольного поля стадиона "Старт" по улице Октябрьской еще не решен. Для массового катания будет заливаться поле возле Дома спорта. Но это будет только в том случае, если до конца года не начнут строительство центра бокса.
Напомним, в Краснотурьинске заливают 9 дворовых кортов и три больших площадки: основное и дополнительное поля «Маяка» и площадку в районе ДК «Горняк».
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости