Провалится ли город в шахты? Как изменится квартплата и можно ли ее снизить? Страховая компания «накажет» деньгами больницу за смерть пациента – «Вечерка» выходит в свет

Завтра, 19 июля, в продаже появится очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Расскажем, о чем он. Первая страница завтрашней газеты 12 июля в социальных сетях появились сообщения, что дорога, ведущая на Медную Шахту, обвалилась. На самом деле чрезвычайной ситуации не произошло. Асфальт на улице Абоимова просел сантиметров на 20. Тем не менее горожане снова начали высказывать опасения, что город стоит на шахтах, а значит, в любой момент может обвалиться. Были ли такие случаи в Краснотурьинске – когда кто-нибудь проваливался в шахту? Где находятся «опасные» районы? Почему и где случаются провалы? Ответы на эти вопросы ищите в завтрашней «Вечерке». Тарифы на жилищно-коммунальные услуги выросли. Заплатим больше уже в августе. Однако горожане могут требовать снижения квартплаты, например, за содержание и текущий ремонт жилья. Какие тарифы действуют в Краснотурьинске с 1 июля, как и за что снижается плата и в каких соседних городах уборка подъездов является обязательной, а в каких нет – обо всем этом вы узнаете из газеты «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 19 июля. 42-летний Дмитрий Якимов умер в больнице. Врачи выдали заключение о смерти родственникам, где «обвинили» алкоголь, но погибший алкоголиком не был. Страховая компания и следствие ведут проверки. Эксперты страховой компании выявили дефекты оказания медицинской помощи, которые привели к ухудшению здоровья мужчины. Теперь страховая компания намерена применить финансовые санкции к краснотурьинской городской больнице. Подробности трагедии читайте в завтрашней «Вечерке». Можно ли купаться в реке Турья? Что делать, если в доме все время топит подвал? В отделении «Почты России» требовали застраховать квартиру? Что впечатлило журналиста «ВК» на выставке ИННОПРОМ-2017? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 19 июля. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных