Краснотурьинский психоневрологический интернат начал поиск подрядчика для транспортировки и термического уничтожения опасных медицинских отходов классов «Б» и «В», следует из данных портала государственных закупок.
Согласно прикрепленному извещению, работы должны выполняться с даты заключения договора и до 31 декабря 2025 года.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 412 000 рублей. Расчетный объем отходов, подлежащих уничтожению, составляет 100 кг в месяц. Сбор медицинского мусора должен производиться в специальные контейнеры, предоставляемые исполнителем услуги в необходимом количестве по заявке, или в собственные контейнеры ПНИ.
Срок подачи заявок для участия в конкурсе истекает 24 декабря, а подведение итогов электронных торгов состоится 25 декабря.
Иллюстрация в
анонсе: Александр Сударев, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости