Конфликт у горбольницы: видео с камер наблюдения. Следователи заинтересовались инцидентом

Следственным отделом по городу Краснотурьинск организована доследственная проверка по сообщению о ненадлежащем оказании помощи пациенту краснотурьинской городской больницы.

«Вечерка» уже писала о инциденте: санитар горбольницы схватил за шею жену одного из пациентов на крыльце горбольницы. Обе стороны нецензурно выражались, несмотря на присутствие малолетнего ребенка.

 – Будут изучаться видеоматериалы, снятые не только со стороны пациентов, но и с камер наблюдения, будет проведена судебно-медицинское экспертиза пострадавшей, – говорит Федор Заводов, руководитель следственного отдела по Краснотурьинску. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

В редакцию «Вечерки» попало полное видео конфликта, снятое с камер видеонаблюдения. Их предоставила одна из наших подписчиц (к сожалению, на видео нет звука). 

 – Люди сами спровоцировали человека, – пишет читательница «Вечерки». – И теперь хороший человек уволен. Да, он был не прав, что полетел на женщину, но она сама была пьяная и это по видео отчетливо видно. Зачем провоцировать человека при исполнении, у него и так нервная работа?


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных