Путину пожаловались на отсутствие газа в Краснотурьинске, выпускница школы №9 получила 100 баллов, а больных ковидом все больше. Завтра выходит новая «Вечерка»

Путину пожаловались на отсутствие газа в Краснотурьинске, выпускница школы №9 получила 100 баллов, а больных ковидом все больше. Завтра выходит новая «Вечерка»

Завтра, 7 июля, у наших распространителей и на прилавках магазинов появится новая «Вечерка». Главная тема номера вышла за рамки не только города, но и области. 70-летняя Светлана Култыгина, жительница ТЭЦ-поселка, сумела достучаться до президента Владимира Путина с проблемой – отсутствием газа. Мэр Краснотурьинска пообещал газифицировать поселок лишь в 2023 году и вместо газа к дому пенсионерки он привез дрова. 

В госпитале Карпинска не осталось коек для пациентов с COVID-19 – все заняты жителями Карпинска и других городов севера Свердловской области. Болезнь начала прогрессировать в два раза быстрее. В Карпинске проходят лечение и жители Краснотурьинска. Подробнее — в номере. 

Выпускница школы №9 Диана Баранова набрала максимум в ЕГЭ по литературе – 100 баллов. Пока это первый и единственный стобалльный результат по ЕГЭ в городе за этот год. Интервью с Дианой – читайте в свежем номере. 

«Вечерка» писала про ревизию на Набережной по улице Серова, которая выявила существенное занижение стоимости работ и материалов при строительстве. Накануне в пермском 17-м Арбитражном суде прошли очередные слушания по этому делу, но, наверное, исправит недочеты подрядчик нескоро.

В июне появился новый тренд среди подростков, которые вредят автомобилистам. Они снимают колпачки с колес машин. Несколько таких случаев зафиксировано в разных районах города. 

Кроме того, вы узнаете, что:

– в городе два человека выпали из окон многоэтажек,

 – детей без взрослых на водоемы не допускают,

 – 26 отличников выпустились из школ

 – подрядчик приступил к возведению мусорного завода за 1,2 млрд рублей.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, частные объявления, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами!

Спонсоры первой полосы:  

услуги спецтехники. 8-952-743-23-33 

магазин электроизделий  "Фазамаркет".  ул. Попова, 57 

магазин "Экономаркет". Магазин "Дом одежды, обуви, игрушек. Распродажа -20%.  ул. Ленина, 15, ул. Рюмина, 17


требуются работники на ферму (Екатеринбург). 8-992-024-11-14 

магазин дверей "ДверьБерри". ул. Ленина, 17



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных